أحدث المعلومات عن الدوري المغربي الممتاز
Regular Season مباريات الأسبوع 1
الجمعة 25 أغسطس 2023
المغرب الفاسي | المغرب التطواني |
السبت 26 أغسطس 2023
أولمبيك آسفي | حسنية أكادير | |
اتحاد تواركة | نادي نهضة الزمامرة |
الأحد 27 أغسطس 2023
اتحاد طنجة | شباب السوالم الرياضي | |
يوسفية برشيد | الرجاء الرياضي | |
نهضة بركان | مولودية وجدة |
الأربعاء 30 أغسطس 2023
الجيش الملكي | شباب المحمدية |
الخميس 31 أغسطس 2023
الوداد الرياضي | الفتح الرياضي |
Regular Season مباريات الأسبوع 2
الجمعة 01 سبتمبر 2023
شباب السوالم الرياضي | حسنية أكادير |
السبت 02 سبتمبر 2023
نادي نهضة الزمامرة | يوسفية برشيد | |
مولودية وجدة | اتحاد تواركة | |
المغرب التطواني | أولمبيك آسفي |
الأحد 03 سبتمبر 2023
الرجاء الرياضي | الجيش الملكي | |
نهضة بركان | اتحاد طنجة | |
الفتح الرياضي | المغرب الفاسي | |
شباب المحمدية | الوداد الرياضي |
Regular Season مباريات الأسبوع 3
السبت 16 سبتمبر 2023
حسنية أكادير | المغرب التطواني | |
أولمبيك آسفي | الفتح الرياضي | |
يوسفية برشيد | شباب المحمدية |
الأحد 17 سبتمبر 2023
المغرب الفاسي | الرجاء الرياضي | |
اتحاد طنجة | مولودية وجدة |
الأربعاء 20 سبتمبر 2023
اتحاد تواركة | نهضة بركان | |
الجيش الملكي | نادي نهضة الزمامرة |
الخميس 21 سبتمبر 2023
الوداد الرياضي | شباب السوالم الرياضي |
Regular Season مباريات الأسبوع 4
السبت 23 سبتمبر 2023
اتحاد طنجة | يوسفية برشيد | |
شباب المحمدية | المغرب التطواني |
الأحد 24 سبتمبر 2023
الرجاء الرياضي | اتحاد تواركة | |
نهضة بركان | الوداد الرياضي |
الإثنين 25 سبتمبر 2023
شباب السوالم الرياضي | أولمبيك آسفي | |
مولودية وجدة | الجيش الملكي | |
نادي نهضة الزمامرة | المغرب الفاسي |
الأربعاء 27 سبتمبر 2023
الفتح الرياضي | حسنية أكادير |
Regular Season مباريات الأسبوع 5
السبت 30 سبتمبر 2023
أولمبيك آسفي | شباب المحمدية |
الأحد 01 أكتوبر 2023
حسنية أكادير | الرجاء الرياضي | |
يوسفية برشيد | مولودية وجدة | |
المغرب الفاسي | شباب السوالم الرياضي | |
اتحاد تواركة | اتحاد طنجة |
الأربعاء 04 أكتوبر 2023
الوداد الرياضي | نادي نهضة الزمامرة | |
الجيش الملكي | نهضة بركان |
الخميس 05 أكتوبر 2023
المغرب التطواني | الفتح الرياضي |
Regular Season مباريات الأسبوع 6
الجمعة 06 أكتوبر 2023
شباب المحمدية | حسنية أكادير |
السبت 07 أكتوبر 2023
اتحاد تواركة | الجيش الملكي | |
مولودية وجدة | المغرب الفاسي | |
اتحاد طنجة | الوداد الرياضي |
Regular Season مباريات الأسبوع 7
الجمعة 27 أكتوبر 2023
الفتح الرياضي | شباب المحمدية |
السبت 28 أكتوبر 2023
حسنية أكادير | نادي نهضة الزمامرة | |
أولمبيك آسفي | الرجاء الرياضي | |
يوسفية برشيد | اتحاد تواركة |
الأحد 29 أكتوبر 2023
الجيش الملكي | اتحاد طنجة | |
المغرب التطواني | شباب السوالم الرياضي | |
المغرب الفاسي | نهضة بركان |
الأربعاء 06 ديسمبر 2023
الوداد الرياضي | مولودية وجدة |
Regular Season مباريات الأسبوع 8
الجمعة 03 نوفمبر 2023
شباب السوالم الرياضي | شباب المحمدية |
السبت 04 نوفمبر 2023
نادي نهضة الزمامرة | المغرب التطواني | |
نهضة بركان | حسنية أكادير | |
الجيش الملكي | يوسفية برشيد |
الأحد 05 نوفمبر 2023
اتحاد طنجة | المغرب الفاسي | |
مولودية وجدة | أولمبيك آسفي |
الإثنين 06 نوفمبر 2023
الرجاء الرياضي | الفتح الرياضي |
الثلاثاء 12 ديسمبر 2023
اتحاد تواركة | الوداد الرياضي |
Regular Season مباريات الأسبوع 9
الجمعة 10 نوفمبر 2023
المغرب الفاسي | اتحاد تواركة | |
المغرب التطواني | مولودية وجدة |
السبت 11 نوفمبر 2023
الفتح الرياضي | نهضة بركان | |
شباب السوالم الرياضي | الرجاء الرياضي | |
أولمبيك آسفي | الجيش الملكي |
الأحد 12 نوفمبر 2023
شباب المحمدية | نادي نهضة الزمامرة | |
حسنية أكادير | اتحاد طنجة |
السبت 23 ديسمبر 2023
الوداد الرياضي | يوسفية برشيد |
Regular Season مباريات الأسبوع 10
الجمعة 24 نوفمبر 2023
اتحاد تواركة | الفتح الرياضي |
السبت 25 نوفمبر 2023
مولودية وجدة | حسنية أكادير | |
يوسفية برشيد | المغرب الفاسي |
الأحد 26 نوفمبر 2023
الرجاء الرياضي | شباب المحمدية | |
نادي نهضة الزمامرة | شباب السوالم الرياضي | |
اتحاد طنجة | المغرب التطواني |
الثلاثاء 28 نوفمبر 2023
الجيش الملكي | الوداد الرياضي |
الخميس 07 ديسمبر 2023
نهضة بركان | أولمبيك آسفي |
Regular Season مباريات الأسبوع 11
الجمعة 08 ديسمبر 2023
المغرب الفاسي | الجيش الملكي | |
الفتح الرياضي | اتحاد طنجة |
السبت 09 ديسمبر 2023
الرجاء الرياضي | نادي نهضة الزمامرة | |
شباب السوالم الرياضي | اتحاد تواركة |
الأحد 10 ديسمبر 2023
شباب المحمدية | مولودية وجدة | |
أولمبيك آسفي | يوسفية برشيد |
الأربعاء 13 ديسمبر 2023
المغرب التطواني | نهضة بركان |
الثلاثاء 26 ديسمبر 2023
حسنية أكادير | الوداد الرياضي |
Regular Season مباريات الأسبوع 12
السبت 16 ديسمبر 2023
مولودية وجدة | شباب السوالم الرياضي | |
اتحاد طنجة | أولمبيك آسفي | |
اتحاد تواركة | شباب المحمدية |
الأحد 17 ديسمبر 2023
نادي نهضة الزمامرة | الفتح الرياضي | |
الجيش الملكي | حسنية أكادير | |
يوسفية برشيد | المغرب التطواني |
الأحد 24 ديسمبر 2023
نهضة بركان | الرجاء الرياضي |
الخميس 11 يناير 2024
الوداد الرياضي | المغرب الفاسي |
Regular Season مباريات الأسبوع 13
الخميس 28 ديسمبر 2023
الفتح الرياضي | يوسفية برشيد | |
الرجاء الرياضي | اتحاد طنجة | |
شباب المحمدية | نهضة بركان | |
المغرب التطواني | اتحاد تواركة |
Regular Season مباريات الأسبوع 14
الأربعاء 03 يناير 2024
الوداد الرياضي | الرجاء الرياضي | |
مولودية وجدة | الفتح الرياضي | |
اتحاد طنجة | نادي نهضة الزمامرة | |
المغرب الفاسي | شباب المحمدية |
الخميس 04 يناير 2024
اتحاد تواركة | أولمبيك آسفي | |
يوسفية برشيد | حسنية أكادير | |
نهضة بركان | شباب السوالم الرياضي | |
الجيش الملكي | المغرب التطواني |
Regular Season مباريات الأسبوع 15
السبت 06 يناير 2024
الرجاء الرياضي | مولودية وجدة | |
شباب المحمدية | اتحاد طنجة |
الأحد 07 يناير 2024
حسنية أكادير | اتحاد تواركة | |
نادي نهضة الزمامرة | نهضة بركان | |
المغرب التطواني | الوداد الرياضي | |
أولمبيك آسفي | المغرب الفاسي |
الإثنين 08 يناير 2024
شباب السوالم الرياضي | يوسفية برشيد | |
الفتح الرياضي | الجيش الملكي |
Regular Season مباريات الأسبوع 16
الأربعاء 07 فبراير 2024
شباب السوالم الرياضي | اتحاد طنجة | |
نادي نهضة الزمامرة | اتحاد تواركة | |
الفتح الرياضي | الوداد الرياضي | |
حسنية أكادير | أولمبيك آسفي | |
المغرب التطواني | المغرب الفاسي |
الخميس 08 فبراير 2024
الرجاء الرياضي | يوسفية برشيد | |
مولودية وجدة | نهضة بركان | |
شباب المحمدية | الجيش الملكي |
Regular Season مباريات الأسبوع 17
السبت 10 فبراير 2024
حسنية أكادير | شباب السوالم الرياضي | |
أولمبيك آسفي | المغرب التطواني | |
المغرب الفاسي | الفتح الرياضي |
Regular Season مباريات الأسبوع 18
الثلاثاء 13 فبراير 2024
المغرب التطواني | حسنية أكادير | |
الفتح الرياضي | أولمبيك آسفي |
الأربعاء 14 فبراير 2024
نادي نهضة الزمامرة | الجيش الملكي | |
نهضة بركان | اتحاد تواركة | |
الرجاء الرياضي | المغرب الفاسي | |
شباب السوالم الرياضي | الوداد الرياضي |
الخميس 15 فبراير 2024
مولودية وجدة | اتحاد طنجة | |
شباب المحمدية | يوسفية برشيد |
Regular Season مباريات الأسبوع 19
الجمعة 16 فبراير 2024
حسنية أكادير | الفتح الرياضي |
السبت 17 فبراير 2024
أولمبيك آسفي | شباب السوالم الرياضي | |
المغرب الفاسي | نادي نهضة الزمامرة | |
الوداد الرياضي | نهضة بركان | |
اتحاد تواركة | الرجاء الرياضي |
الأحد 18 فبراير 2024
يوسفية برشيد | اتحاد طنجة | |
الجيش الملكي | مولودية وجدة | |
المغرب التطواني | شباب المحمدية |
Regular Season مباريات الأسبوع 20
الثلاثاء 20 فبراير 2024
الرجاء الرياضي | حسنية أكادير | |
شباب السوالم الرياضي | المغرب الفاسي |
الأربعاء 21 فبراير 2024
الفتح الرياضي | المغرب التطواني | |
شباب المحمدية | أولمبيك آسفي |
الخميس 22 فبراير 2024
اتحاد طنجة | اتحاد تواركة | |
مولودية وجدة | يوسفية برشيد |
الثلاثاء 05 مارس 2024
نادي نهضة الزمامرة | الوداد الرياضي |
الأربعاء 06 مارس 2024
نهضة بركان | الجيش الملكي |
Regular Season مباريات الأسبوع 21
السبت 24 فبراير 2024
الفتح الرياضي | شباب السوالم الرياضي | |
المغرب التطواني | الرجاء الرياضي | |
أولمبيك آسفي | نادي نهضة الزمامرة |
الأحد 25 فبراير 2024
حسنية أكادير | شباب المحمدية | |
الجيش الملكي | اتحاد تواركة | |
المغرب الفاسي | مولودية وجدة |
الثلاثاء 12 مارس 2024
الوداد الرياضي | اتحاد طنجة |
الأربعاء 13 مارس 2024
يوسفية برشيد | نهضة بركان |
Regular Season مباريات الأسبوع 22
الجمعة 01 مارس 2024
شباب المحمدية | الفتح الرياضي | |
اتحاد تواركة | يوسفية برشيد |
السبت 02 مارس 2024
اتحاد طنجة | الجيش الملكي | |
نادي نهضة الزمامرة | حسنية أكادير |
الأحد 03 مارس 2024
شباب السوالم الرياضي | المغرب التطواني | |
الرجاء الرياضي | أولمبيك آسفي |
الأربعاء 20 مارس 2024
نهضة بركان | المغرب الفاسي |
الخميس 21 مارس 2024
مولودية وجدة | الوداد الرياضي |
Regular Season مباريات الأسبوع 23
الجمعة 08 مارس 2024
شباب المحمدية | شباب السوالم الرياضي |
السبت 09 مارس 2024
الوداد الرياضي | اتحاد تواركة | |
أولمبيك آسفي | مولودية وجدة | |
المغرب الفاسي | اتحاد طنجة |
Regular Season مباريات الأسبوع 24
الجمعة 15 مارس 2024
اتحاد تواركة | المغرب الفاسي |
السبت 16 مارس 2024
الجيش الملكي | أولمبيك آسفي | |
مولودية وجدة | المغرب التطواني | |
الرجاء الرياضي | شباب السوالم الرياضي | |
نادي نهضة الزمامرة | شباب المحمدية |
الأحد 17 مارس 2024
نهضة بركان | الفتح الرياضي | |
يوسفية برشيد | الوداد الرياضي | |
اتحاد طنجة | حسنية أكادير |
الترتيب
الترتيب | فريق | لعب | الأهداف | أهداف ضد | فرق الأهداف | نقاط |
1 | الجيش الملكي | 24 | 53 | 16 | 37 | 58 |
2 | الرجاء الرياضي | 24 | 39 | 13 | 26 | 54 |
3 | الفتح الرياضي | 24 | 25 | 21 | 4 | 38 |
4 | نهضة بركان | 23 | 26 | 13 | 13 | 37 |
5 | الوداد الرياضي | 23 | 26 | 23 | 3 | 34 |
6 | أولمبيك آسفي | 24 | 23 | 20 | 3 | 34 |
7 | اتحاد تواركة | 24 | 26 | 27 | -1 | 33 |
8 | المغرب التطواني | 24 | 22 | 20 | 2 | 32 |
9 | نادي نهضة الزمامرة | 24 | 27 | 29 | -2 | 30 |
10 | المغرب الفاسي | 23 | 27 | 25 | 2 | 29 |
11 | حسنية أكادير | 24 | 22 | 33 | -11 | 26 |
12 | اتحاد طنجة | 24 | 23 | 33 | -10 | 24 |
13 | شباب المحمدية | 24 | 19 | 32 | -13 | 23 |
14 | شباب السوالم الرياضي | 24 | 24 | 38 | -14 | 22 |
15 | مولودية وجدة | 23 | 17 | 37 | -20 | 21 |
16 | يوسفية برشيد | 24 | 17 | 36 | -19 | 16 |
الهدافون
ترتيب الهدافين غير متاح بعد